3 1/8 *2 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Елизавета.
3 1/8 • 2 = 25/8 • 2 = 25/4 = 6 1/4
Отвечает Мальцева Анастасия.
31,8*2=63,6
  * 31,8                                                                                                                             2
   63,6