Замени каждое число суммой разрядных слогаемых: 309 512 640 222


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Дмитрий.
309=300+9
512=500+10+2
640=600+40
222=200+20+2
Отвечает Медведев Ромка.
309512640222= 300000000000+9000000000+500000000+10000000+2000000+600000+40000+200+20+2