2,6*3,4 равно 0,012*0,35 равно 36,25*8 равно 9,54*10 равно 74,8*0,001 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Шишлова Олеся.
1)2,6*3,4=8,84
2)0,012*0,35=0,00042
3)
36,25*8=290
4)
9,54*10= 95,4
5)
74,8*0,001=0,075