В одной пачке 55 тетрадей ,что на 20 тетрадей больше ,чем во второй ,и на 15 тетрадей больше чем в

третьей.

Ответы на вопрос

Отвечает Гановский Алекс.
1)55-20=35(т) во 2 пачке
2)55-15=40(т) в 3 пачке
Ответ: в 1 пачке 55, во 2 35тетрадей, в 3 пачке 40 тетрадей 
Наверное так!