ОченьОЧЕНЬ СРОЧНО СРОЧНО РЕШИТЕ ЗАДАЧУ: масса слонёнка состовляет 1/6 массы мамы , а масса слонихи

(мамы) 4 тонны , 8 центнеров

Ответы на вопрос

Отвечает Шалимова Машуля.
4т8ц/6=48ц/6=8(ц)-масса слоненка