Х-40=64-30 как решить это уравнение?


Ответы на вопрос

Отвечает Ветров Тёма.
Х-40=64-30
х=64-30+40 ( переносим в противоположную сторону с противоположным знаком)
х=74
_________
Ответ: х=74 
Отвечает Ступина София.
Х=64-30+40
х=74
ответ:74