46дм.кв.70см.кв.=?см.кв.


Ответы на вопрос

Отвечает Ходенков Артём.
1 кв. дм = 100 кв.см
46*100+70=4600+70=4670 кв.см.
Отвечает Бонд Митя.
46дм.кв.70см кв.=4670см.кв.
1дм =10см