Найдите значения выражения: а) 25\37-(32\37-14\37) б) 1- (14\33+8\33) Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Кашкин Александр.
СКАЧАЙ ПРИЛОЖЕНИЕ -Дробей плюс) там это посчитай (приложение на телефон)
Отвечает Иванова Валерия.
А) 25\37-(32\37-14\37) = 25\37-32\37+14\37 = 7/37
б) 1- (14\33+8\33) = 1- 22\33 = 11/33 = 1/3