860*900-6750:5*(24+44)+600= (по действия,пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Лучшев Максим.
860*900-6750/5*(24+44)+600= 774000-1350*68+600=774000-91800+600=682800
Отвечает Корнейчук Алина.
1) 860 2) 24 3) 6750/ 5 = 1370
* 900 +44
------------ ___ 4) 1370×68= 93160
774000 68
5 ) 774000-93160= 680840

6) 68084+600=68684