СКОЛЬКО БУДЕТ 16/45- 20/45


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Давид.
16/45-20/45= -4/45. Ответ: -4/45.
Отвечает Щедриков Виктор.
Это легко , все равно что отнять от шестнадцати двадцать , следовательно 16/45 - 20/45 = -4/45