Найдите корень уравнения -4x+4=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Кулигина Анна.
-4х=-6-4
-4х=-10
х=2,5
Отвечает Максимовских Ксюша.
-4x+4=-6
-4x=-6-4
-4x=-10
4x=10
x=10/4
x=2,5