Милена на 8 лет старше Алины. Два года назад ей было втрое больше лет,чем Алине.Сколько лет Милене


Ответы на вопрос

Отвечает Сухова Виктория.
Пусть Милене х лет, тогда Алине х+8 , тогда х-2 = (х+8)3
Х-2=зх +24
-24-2=3х-2х
26= х
Ответ:Милене 26 лет
Отвечает Дан Виктория.
Алина-x
Милена-(x+8)
(x+8)-2=3(x-2)
x+8-2=3x-6
2x=12
x=6
Милене-14 лет.