За все делаю 76балов Помогите пожалуйста СРОЧНО!!!Упростите выражение: а) 4m + 5m + 8; б) 3*7x. Ну

раз пишу еще напишу) 13y - 7y + 2 и найдите его Значение При y =4 Ага еще пж ну пжж Решите уравнение 6x + 3x =27

Ответы на вопрос

Отвечает Байдуганов Никита.
4m+5m+8=9m+8
3*7x=21x
13y-7y+2=6y+2=6*4+2=26
6x+3x=27
9x=27
x=27:9
x=3
Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
A) 4m + 5m +8 
9m +8
б) Я тут не разобрался, чего тут упрощать? 3*7x.
13y - 7y +2 
6y + 2
Если y = 4 то, 6 * 4 + 2 = 26
6x + 3x = 27
9x = 27
27:9 = 3
x = 3
Ответ: 3