Найди периметр треугольника, большая сторона которого имеет длину 7 см, а две другие - 5 см каждая.

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Диана.
Периметр треугольника равен 7+5*2=17
Отвечает Попов Вова.
P=7+5+5=17 (см) вот и решение