За 4кг яблок и 3кг груш надо заплатить 6 ман .Сколько надо заплатить за 1кг яблок и по1кг груш


Ответы на вопрос

Отвечает Бочарова Анастасия.
4+3=7(кг)
7-6=1(кг)
1+1=2(кг)
2*1=2(м)
Ответ;2 монеты надо заплатить за 1 кг. яблок и 1 кг. груш