В кассах стадиона в первый день продали 60 билетов на мини-футбол,во второй день-в 2 раза

меньше,чем в первый а в третий день-на 37 билетов больше,чем во второй день.Сколько билетов на мини-футбол продали в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Мушенко Георгий.
1 день-60 билетов
2 день-? в 2 раза меньше чем в 1 день
3 день-? на 37 билетов больше чем во 2 день
1)60:2=30(б)продали за 2 день
2)30+37=67(б)продали за 3 день
Ответ:в третий день продали 67 билетов
                          или
Ответ:67 билетов.