Сумма длин сторон треугольника равна 12 см. Длина первой стороны 5 см,а длинна второй-3 см. Найди

длину третьеей стороны треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Мурат Кайсар.
5+3=8( см) сума двох сторин трикутника                                                         12-8=4(см) довжина третьої сторони