Площадь прямоугольника 24 см в квадрате Найдите периметр прямоугольника если одна из его сторон

равно 12

Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Рамин.
24 : 12 = 2 (см) - другая сторона
(12 + 2) * 2 = 28 (см) - площадь
Отвечает Черныш Елизавета.
24 в квадрате= 576
576:12=48 ( это вторая сторона )
(48+12)*2 =120( это периметр )
Ответ 120