Значение выражения наиболее удобным способом

1,25*2,34+4,46*1,25=7,12*13,9-7,12*3,4=0,47*6,32+6,32*0,53=

Ответы на вопрос

Отвечает Гуцуляк Саша.
1,25*2,34+4,46*1,25=1,25*(2,34+4,46)=1,25*6,8=8,5
7,12*13,9-7,12*3,4=7,12*(13,9-3,4)=7,12*10,5=74,76
0,47*6,32+6,32*0,53=6,32*(0,47+0,53)=6,32*1=6,32