Найдите сумму76+24=? сколько единиц надо прибавить к чеслу 76 чтобы получить 100


Ответы на вопрос

Отвечает Чураев Пётр.
76+24=100
76+x=100
x=100-76
x=24
Отвечает Кусайн Биржан.
76+24=100
100-76=24 24 нужно прибавить к 76 ,чтобы получить 100