Найди число m если60 °\° от m =3\7 от 42


Ответы на вопрос

Отвечает Воробей Руслан.

60% от м=3/7 от 42

Находим 3/7 от 42

42/7*3=18

60%=18

1%=18/60=0,3

100%=0,3*100=30