Задача Длина прямоугольника 34,04 ширина в 7 раз Найдите периметр этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анюта.
34,04*7=238,28
дальше складываем длину и ширину и умножаем на два.
476,56+68,08=544,64
Отвечает Мочалов Вася.
Длина-34,04
Ширина-238,28
Р=2×(L+l)
P=544,64
Ответ:544,64