42:одна целых три четвертых - 15,6+одна целых два третьих


Ответы на вопрос

Отвечает Денчик Про.
42÷1.3/4=24
15,6+1.2/3=17.4/15
Отвечает Ратькова Татьяна.

чччччччччччта чтаттатататат