Начертм четырехугольник, у которого противоположные стороны параллельны и углы прямые. Растояние

между параллельными сторонами равны 7 см и 3 см. Найдите периметр четырехугольника.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО.

Ответы на вопрос

Отвечает Золин Маркел.
Если стороны параллельны то это параллелограмм
если еще углы прямые то это прямоугольник
расстояние между сторонами 7 и 3 это стороны
Р=2(а+б)=2(7+3)=2*10=20 см