На каждой машине контейнеры одинаковой тяжести. Определи, какие контейнеры везёт каждая машина.

Расставь подходящие числа. 2=1+... ...=2+2; ...+...; ...+... ...=1+2;...+... ...=2+3; ...+...; ...+...;...+... Где до равенства - машина, а за равенством - Контейнеры.

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Максим.

2=1+1;1+3;3+1; =1+2;1+4=2+3;4+1;3+2;