2/19×5 помогите с примером пожайлусто срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Полюгова Анастасия.
2/19*5=10/19
,,,,,,,,
Отвечает Вашкевич Семён.
1. 19*5=95
2.  95:2=47,5