Блицопрос Р=16дм S=? S=45мР=? 8м 5м 3м V=?


Ответы на вопрос

Отвечает Седых Сергей.
S при  16 равна 4
P при 45 равна( 45 это 9*5)     (9+5)*2=14*2= 28