Найдите периметр квадрата со стороной длиной:1) 4,6; 2)6,5; 3)7,9;

4)13,7Пожалуйста!!!!Пожалуйста!!!!Пожалуйста!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Рапар Альберт.
Периметр квадрата:  P = 4a, где а - сторона квадрата.
1) Для а = 4,6    Р = 4*4,6 = 18,4
2) Для а = 6,5    Р = 4*6,5 = 26
3) Для а = 7,9    Р = 4*7,9 = 31,6
4) Для а = 13,7  Р = 4*13,7 = 54,8