Помогите. Газон прямоугольной формы надо заснять травой. Длина газона 35 м , а ширина на 9 м

меньше. Сколько семян надо для того, чтобы заснять газон, если на 1 квадратный м расходуется 200 г семян?

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Ксюша.
1) 35-9=26
2)35×26=910
3)910×200= 182000 грамм или 182 кг семян