Ширина прямоугольника48 см состовляет 3/16 его периметра найди длину этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.
1) 3/16 это 48
48:3/16= 256(см) - периметр
2) 256 - 48= 208 (см)