Увеличь на 120частное чисел 1000 и 2и уменьши сумму в 2раза


Ответы на вопрос

Отвечает Тараканова Катя.
\frac{1000:2+120}{2}=\frac{500+120}{2}=\frac{620}{2}=310
Отвечает Дашук Полина.
1000 + 120 = 1120
1120 / 2 = 560