Умножте дроби: 1. 7/26 × 39/49 2. 3 3/8 × 1 1/15 Найдите объем прямоугольного параллелепипеда,

если три его измерения равны 6 1/4 дм, 2 2/5 дм, 1 4/5

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Владимир.
Вот.
1)61/4 = 15,25
2)22/5= 4,4
3)14/5=2,8
4)15,25 ×4,4×2,8 = 188,88