Сколько будет 50*5+6*5 *5


Ответы на вопрос

Отвечает Полегенько Света.
50*5+6*5*5=50*5+30*5=(50+30)*5=80*5=400
Отвечает Цымбал Даша.
50×5+6×5×5=400
1)50×5=250
2)6×5=30
3)30×5=150
4)250+150=400