Оля купила 3 листа стикеров.один из стикеров она приклеила в тетрадь . после этого у неё осталось

20 стикеров. ск-ко стикеров было на каждом листе?

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Андрей.
20:2*3=30 (ст.) на листе
Отвечает Пасєчна Аліна.
20+1 = 21 стикеров всего
21:3 = 7 стикеров на каждом листе