Запишите парами уравнения с равными корнями а)(x-8):4=64; б)(x-8)*4=64; в)x-8=64:4; г)x-8=64*4.

ПРОШУ ПОМОГИТЕ ДАМ 11 БАЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Базрова Лариса.
А)(x-8):4=64; х-8=64*4; х=256+8; Х=264 б)(x-8)*4=64; х-8=64:4; х=16+8; Х=24; в)x-8=64:4; г)x-8=64*4. Ответ: а и г пара; б и в пара
Отвечает Белый Сухроб.
(х-8)÷4=64
х-8=64*4
х-8=256
х=256+8
х=264
(264-8)÷4=64