(2√3 + 1 ) ( 2 + √3 ) - (√6 + √ 2)^2 С полным объяснением, не просто ответ. Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Блажкевич Юра.
Решениееееееееееееееееееееееееее
Отвечает Брыкова Валерия.
(2√3 + 1 ) ( 2 + √3 ) - (√6 + √ 2)^2 = 4√3+6+2+√3-6-2√12-2=5√3-2√12=5√3-2√(4*3)=5√3-4√3=√3