Найдите значения выражение ( 4.1\5 - 2.3\4) * 2.2\19=


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Ярослав.
(4 1/5 - 2 3/4) * 2 2/19 = 29/20 * 40/19 = 58/19 = 3 1/19