Длина прямоугольного участка земли 125м а ширина 96 м. найдите площадь поля и выразить ее в ары


Ответы на вопрос

Отвечает Владимирова Элина.
S= 125×96=12000
12 га
Отвечает Утеулин Асет.
A=125м b=96м S=?ар 1)125•96=12000(м2)=120(ар)-S Ответ:120 ар.