7суток2часа:17=? сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитова Аксая.
7*24=168
168+2=170
170/17=10
Отвечает Ивицкий Глеб.
7 суток-168 часа +2 часа=170:17=10 часов. вот так как то