Помогите периметр прямоугольника 20см длина 4см найдете ширину.Найдите площадь.ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Лидия.
Периметр=48, площадь=80
Отвечает Грибко Лиза.
20-4-4=12:2=6 P=6+6+4+4=20 S=6*4=24