Доярка надоїла 274 л молока, 36 л.молока вона відділа телятам, а залишок розлила у 7 бідонів

порівну, скільки літрів молока вміщується в 1 бідон

Ответы на вопрос

Отвечает Линяев Андрей.
274-36=238
238:7=34л в 1 бидоне

Отвечает Kiseļovs Aleksandrs.

1)274-36=238(л)-молока залишилось
2)238:7=34(л)-молока помещается в один бидон