Миши было 13 рублей, а у Оли - 14 рублей. Сколько билетов в кино они смогут купить, если 1 билет

стоит 3 рубля

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Вова.
13+14=27 рублей всего
27:3=9 билетов
Отвечает Назаренко Виктор.
13+14= 27 -всего монет
27:3= 9 - кол-во билетов
Ответ: всего 9 билетов