Уровнение х-3,6+х=24


Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Илья.
Х-3,6+х=24
2х=24+3,6
2х=27,6
х=27,6:2
х=13,8
Ответ:13,8
Отвечает Винской Алексей.
Х-3,6+х=24
2х=24+3,6
2х=27,6
х=13,8