(1+7/23)×(2-4/25):(11 5/18-7 1/9)=Срочно решение


Ответы на вопрос

Отвечает Микенин Даня.
=30/23•46/25:(203/18-64/9)=12/5:75/18=12/5•18/75=72/125=0,576