У пристани стояло 7 теплоходов,5 теплоходов ушло в море.Сколько теплоходов осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Резник Катюшка.
7 - 5 = 2 теплохода осталось у пристани
Вы меня пугаете, люди!

Отвечает Олейникова Люба.
Решение:
7-5=2 (т) осталось.
Ответ. Осталось 2 теплохода.