Представьте многочлен в виде произведения 2a - ac - 2c - c^2


Ответы на вопрос

Отвечает Сапарғали Эльвира.
2а-2с-ас-с^2=2(а-с)-с(а+с)=(2-с)(а^2-с^2)
(а-с)(а+с)-формула,поэтому я её сразу собрала. Вроде так будет.