Денис раскрасил в альбоме 4 страницы,это пятая часть всех страниц в альбоме.Сколько всего страниц в

альбоме?

Ответы на вопрос

Отвечает Родькин Илья.
4×5 будет 20...........
Отвечает Лавреженкова Светлана.
4 страницы - 1/5, значит 5/5, т.е целое = 4*5 = 20. 20 страниц.