6 кг картофеля стоят столько же, сколько 2 кг винограда. Какова цена килограмма винограда, если

цена килограмма картофеля 35 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Жарылгасынова Жулдызай.
1)35*6=210(руб.)-стоит 6 кг картофеля; 2 кг винограда
2)210:2=105(руб.)
Ответ: килограмм винограда стоит 105 руб
Отвечает Атавин Коля.
1)35*6=210(2 киллограма винограда)
2)210:2=105рублей