Между некоторыми цифрами 12345 поставьте знаки арифметических действий и скобки так, чтобы

получилось 1

Ответы на вопрос

Отвечает Савина Женя.
1+2-3-4+5
1) 1+2=3
2) 3-3=0
3) 0-4= -4
4) -4+5=1