7*7+17-(45-36)==========


Ответы на вопрос

Отвечает Бочарникова Елена.
Первое действие 45-36=9
Второе действие 7*7=49
Третье действие 49+17=66
Четвёртое действие 66-9=57
Отвечает Тлегенова Айдана.
Ответ в фотографии. ...